Subasta 896, Lote # 216
HÉCTOR CRUZ (Chimalhuacán, Estado de México, 1933 - ) Valle Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Arte Misrachi. 75 x 150 cm Estimado $36,000-46,000